суток, поставил ради интереса проставки под водительское кресло, покатался пару дней не понравилось, всё таки в штатном положении всё конечно не супер

Доброго времени суток, поставил ради интереса проставки под водительское кресло, покатался пару дней не понравилось, всё таки в штатном положении всё конечно не супер, но и не так уж плохо. Но вопрос в другом когда снял проставки не много обалдел когда выкрутил болт, или болты сыромятина, или пошло не по резьбе, хотя всё затягивалось прекрасно. Может кто подскажет артикул или где возможно достать такой болт@? ?

2YTxvb2obLo.jpg
 


Вот я рисковать и не стал .. китайский авто, хрен его знает.. что нибудь пойдёт не так во время даже элементарных действий и думай потом где деталь взять или колхозить.. новая машина… решил для себя что по всем даже мелким вопросам буду обращаться к ОД..
Каталог на автодоке не отражает схемы этой машины ещё? Сам ещё не смотрел..
 

Flakes

New Member
ни чего подобного,раза три эти болты откручивал и все норм,походу автор когда ставил проставки,и на искосок резьбы пошёл и вот результат.
 
странный ты, если бы этот болт сорвал дилер на твоей машине, ты бы об этом даже и не узнал, они бы тебе его вкрутили и ты счастливый домой поехал ничего не подозревая. Лучше чем ты сам не сделает никто и никогда.
 

Overrun

New Member
С родными болтами проставки проблематично ставить, я на другие менял
 

Mr_Jeйson

New Member
В чем проблема в купить подходящий болт в крепежном или автомагазине?
 

Сверху