столкнулись с проблемой : Haval f7 2023, не закрывается с заведеным двигателем, сигнализация starline E96 v2, может что то не так делаем?

Добрый вечер, столкнулись с проблемой : Haval f7 2023, не закрывается с заведеным двигателем, сигнализация starline E96 v2, может что то не так делаем? Живём в районах крайнего севера и у каждого магазина глушить не серьёзно. Подскажите как быть? Од внятного ответа не дают. Спасибо!
 


не будет закрываться. Только так как приноровились возможно либо оставлять под камерами и не закрывать если ненадолго в магазин
 

Dimon87

New Member
мне официалы по сигнализации сказали только так, как вы и делаете, по другому никак
 

Pontorez

New Member
Сигнализация е96, с заведённом двигателем вышел, нажал на брелоке сигналки закрыть, авто закрывается, двигатель работает.
 

disnt

New Member
вышел нажал кнопку закрыть машина закрылась двигатель работает
 

Phoronix

New Member
В чём проблема сделать ключ для двери? Не так дорого стоит. Вышел, в личинку двери засунул - закрыл, ушёл.
 

Boy

New Member
Второй вариант. Открываем водительское окно, выходим, нажимаем кнопочку на двери - закрыть двери, закрываем доводчиком окно, ушли.
 

Gilraenn

New Member
Был на прошлой ф7 Стар Лайн. На заведенной машине выходите с ключом, закрываете дверь и нажимаете закрыть на брелке Стар Лайн. Всё, двери закрыты, а машина остаётся включённой.
 

Jedai

New Member
И не получиться. Выходите глушите машину, закрываете и заводите с телефона или пульта. И будет она вам работать.
 

savit

New Member
На сигнализации Pandora можно на метке сигнализации нажать кнопку и двери блокируются, так же разблокировка. Устанавливается функция в настройках сигнализации.
 
Мне при покупке в Н.Новгороде сразу сказали не ставить СтарЛайн, есть определенная несовместимость, по их словам Пандора встает на ура. Причем это была рекомендация для стороннего любого оф. сервиса.
 

Похожие темы:


Сверху