Вадим Мушников
New Member
Стоянка на работе,немного подбили! Машина была припаркована,позвонил водитель грузовика.,говорит немного задел. Европротокол оформили т.к гайцов не дождешься.Завтра еду на осмотр в страховую,че выплатят х.з...Царапины на бампере,крыле и фаре.