стал обладателем хавала ф7 2.0 полный привод конец 19 года, второй день владения проблема вот в чем,ехал по городу спокойно и вдруг пропала тяга,

я не менял. мне по гарантии делали. тогда от 900р стоил.возможно он... мне хотели авто на завод вести... достал.. но банально просто оказалось.
 


у меня в мозгах все было ок! может у вас другая причина.

7jqaIrRd0GKHTPTnWpx7IsvrlPXQG6KEUos9HVF3u8D4nMMASpqUCW-8mBulM8Qgi0VarxtrhS2iAdKyZC7dXaXP.jpg
 
у меня было я думаю так. дв не раскручиватся,коробка думает что едет в гору. и переходит на понижайку.. если найду видео сброшу заводу снимал.
 
газ в пол. дорога прямая. больше сотки ни ни. может меньше. особа засада при обгоне начинаешь камаз обгонять, а он раз и ушёл в 4 передачу со 130 до 50 км.. и тормозить что бы обратно залезть.
 

Tbird

New Member
а после того как двигатель заглушишь и заедешь хорошо ехать начинала?
 

Похожие темы:


Сверху