Иван Анищук
New Member
Всем привет, стал обладателем хавала ф7 2.0 полный привод конец 19 года, второй день владения проблема вот в чем,ехал по городу спокойно и вдруг пропала тяга, остановился, заглушил на пару минут завёл и поехал дальше как обычно, все чётко, через минут 7 снова пропала, езда город спокойно, без дубасиво,ошибок никаких не выскакивает, у кого были такие проблемы и как они решались?