Сравнение F7 с Аутлендером



Dink

New Member
для бездорожья нужны рамные джипы с механическими блокировками и понижайками ! Кроссовер - это городской высокий легковой автомобиль . Не надо путать понятия .
 

Pontorez

New Member
и тут тигуан дастер и кроссы субару в голос заржали после вашей ахинеи
 
ахуеть эта твоя хуйня проходимая в сравнении с простой Нивой ))) особенно сильно наверное ржал Тигуан у которого после первой грязи рассыпался турбо мотор от напруги ))) Весту кросс ещё сюда бы с хреем .
 
все тоже все так же. или тигуан с рамой? по моему после этих доказательств аутлендер и ф7 можно считать по уши в говне
 

FastJack

New Member
Покажите мне хоть одного реального владельца кроссовера , который купил его за 1,5 - 2 ляма чтобы ползать на нем по диким конубрям . Максимум до дачи доехать по грунтовке , да из двора после снегопада выехать . Для охоты и рыбалки покупают совсем другие машины . А для офроуда развлекух делают сами из Нив и уазиков .
 

Scooter

New Member
показать таких? да у меня времени столько нет. их миллионы, ладно рамников оставим, но реально почему дастеры так часто берут да потому что до некоторых деревень и на тракторе не проедешь. А зимой сугробы такие что и нивы застревают. А вот видео какие я скидывал там дастер на равных ездит с рамниками. Согласен это уже перебор. 90% случаев достаточно хорошей имитации чтобы первая же диагональ не оставила на первом же пригорке. А вот Ф7 и аут обосрались даже с имитацией. На них нельзя даже на грунтовку выезжать, а если дождик или ливень, так и останешься на природе пока все не высохнет.
 
А хоть в одном обзоре что-нибудь слышали про резину конкретной машины ? Для чистоты эксперимента она должна быть одинаковой .
 

Сверху