Спасибо группе, за порой очень ценную информацию! Но пришло время прощаться со своим другом и другом нашей семьи. За почти три года владения никаких

Спасибо группе, за порой очень ценную информацию! Но пришло время прощаться со своим другом и другом нашей семьи. За почти три года владения никаких нареканий, есть мелкие замечания/хотелки, но не более того. Очень рада что была владельцем такого авто. Первый китайский опыт не подвел.

Xbx-KmmLFvY.jpg
 


к ексиду много жалоб по лакокрасочному покрытию. Да на собственной шкуре проверяли, друзья купили и через месяц перекрашивали двери. Возможно это дело случая, но уже сей факт оттолкнул. Да и хавал роднее. Знаешь как бодаться с сервисом,например
 

Похожие темы:


Сверху