Тарас Ишимников
New Member
Спасибо группе, за порой очень ценную информацию! Но пришло время прощаться со своим другом и другом нашей семьи. За почти три года владения никаких нареканий, есть мелкие замечания/хотелки, но не более того. Очень рада что была владельцем такого авто. Первый китайский опыт не подвел.