сожусь в машину и все приехали АКБ сдох )))) кидайте варианты

Squeeze

New Member
сожусь в машину и все приехали АКБ сдох )))) кидайте варианты )))
 


gradmarket

New Member
А вариант Акб сдох, не вариант? Ставят на заводе самый дешман- аком этот
 

maksim23ku

New Member
а, я на Мазду сХ5 ставил) в магазине аккумуляторов как ни странно дешевле чем на маркетплейсах. На завале у меня ещё живой! Глянь по параметрам и полярности. Ещё MUTLU турецки не плохие, не знаю как сейчас
 
он умирает смертью храбрых! у нас так же было. Прикурили 2 раза работал огонь! Потом на приборке ошибка полного привода вылезла,на следующий день не завёлся. Поменяли аккум и всё отлично теперь.
 

Chorizo

New Member
1. Зарядить акб, только прежде проверить уровень в банках. Возможно высох
2. Заменить акб.
 

Похожие темы:


Сверху