соклубники, поделитесь опытом, т+, 2литра, пробег 6500. Вчера возникла необходимость съездить в соседний город, расстояние 215 км, пробег трасса,



bertolai

New Member
22 установил изначально и норм. Играюсь иногда на 0,5 вверх или вниз. Все.
 

Digger

New Member
Незнаю на прошлой неделе ехал в соседний город 580 км в -25, температуру выставлял 23 на 2 скорости было жарко в легком свитере был, 1.5 элит
 
Никогда ни на одной машине не обращал внимания на цифры. Ставлю столько, сколько бывает комфортно. На этой машине обратил внимание что комфортная зона это 24-26. А соответствуют ли эти цифры реальной температуре - я не знаю. Живу в Сургуте, а климат здесь вы сами понимаете какой.
 

Похожие темы:


Сверху