JamieMc
New Member
Добрый день, соклубники, поделитесь опытом, т+, 2литра, пробег 6500. Вчера возникла необходимость съездить в соседний город, расстояние 215 км, пробег трасса, температуры за бортом -12, оборотов около 2000, в машине прохладно. Ставлю +25 на 3 скорости, без климата, обдув на стекло и ноги в машине прохладно. На прошлом пассате выставлял +22 и максимум на 2 скорость, было ощутимо теплее.
У всех так? немного напрягает, что будет при -25. По городу проблем нет, видимо из за повышенных оборотов в машине тепло.
У всех так? немного напрягает, что будет при -25. По городу проблем нет, видимо из за повышенных оборотов в машине тепло.