Смотался вчера я в Лаваша на Коломяжский.Серый ф7 обновленный комплектации Premium, по цене 3190000рС трейдином и рассрочкой на год 2990000р ( не

Смотался вчера я в Лаваша на Коломяжский.
Серый ф7 обновленный комплектации Premium, по цене 3190000р
С трейдином и рассрочкой на год 2990000р ( не закладывая стоимость продажи своего авто)

Лаваш дорестовый выходит на 200к меньше
Джолион 2,5 в топе

Программа хавал директ с рассрочкой 0,9% работает
 


Lubbe

New Member
Ух ценник. Рассматривал Джолион. А как работает это рассрочка?
 
с рассрочкой лучше не связываться.
Лучше денег в долг взять - рассрочка обычно на небольшую сумму и на маленький срок. Еще и обяжут страховки и каски делать, которые не маленькие.
 
да вот, в долг думаю никто не даст 500к. Потребительский за бешеные проценты предлагают. Только авто кредит остаётся..
 
лучше потребительский, так как по авто накрутят столько допов и страховок что будет жесть.
Я ещё в декабре узнавал, селтос 1.6 стоит, если делать взнос 1 млн, то на 3 года будет итог 2 млн. То есть переплата по кредиту 400т плюс каски итп. На 1 год порядка 100т.то етсь за 3 года плюс ещё 300т
Итого переплата 700т

А есл поехать взять денег в кредит то там даже с космическим процентами переплата выходила порядка 150-200т
Плбс машину можете спокойно продать в любой момент.
Проблема была в том, что за наличные не хотели продавать и предлагали с допами за 2млн.
 

Spanky

New Member
интересно. Если брать кредит, страховка сильно дорого у них выходит?
 

Ggolcoy

New Member
а ещё как вариант взять потреб кредит и взять авто с небольшим пробегом. Будет дешевле чем салон плюс допы резина итп.
 
немного не понял вашего тонкого юмора. Есть люди, которым интересно сейчас понять прайс по машинам и программам.
 

Сверху