скажите пожалуйста при покупке автомобиля всем втюхивают такую карту и говорят это требование компании Хавел. Цена данной карты 300000 руб. В Питере



Кстати этот Форсаж,был раньше Автостиль.Я там машину брал.Карта была бесплатна.Договор изучал минут 15.Чтобы не втюхнули чего лишнего.
 

Shadowchaser

New Member
Мы брали в кредит и ни чего не навязывали вообще, даже намёка на это не было от менеджеров, только каско по вашему желанию за нал или в кредит и смс-информирование 3.000 руб.
 

Похожие темы:


Сверху