Макар Рытиков
New Member
Ребята, доброго времени суток. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. У меня Haval F7, дорест., комплектация элит, 21 г.в. Захотел установить в салон вместо заглушки на консоли шайбу управления мультимедиа. Чтобы был уже законченный вариант. Дилер такую функцию по установке, сказал, что выполнит, но нужны ли провода, сказать затрудняется.)) Вопрос такой. Допустим я купил сам блок управления, а нужны ли к нему дополнительно какие-то провода для подключения приобретать? Просто спрашивал, продают только один блок. Заранее, всем спасибо за помощь в решении этого вопроса.