Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Съездил на ТО -1.Оказывается попал под 2 отзывные. Что то не помню что б писали про замену регулятора напряжения. Само ТО 1 в Автомире люблино 9200,
Съездил на ТО -1.Оказывается попал под 2 отзывные.
Что то не помню что б писали про замену регулятора напряжения.
Само ТО 1 в Автомире люблино 9200, масло лукойл 0w30