Съездил на ТО -1.Оказывается попал под 2 отзывные. Что то не помню что б писали про замену регулятора напряжения. Само ТО 1 в Автомире люблино 9200,

Karabas

New Member
Съездил на ТО -1.Оказывается попал под 2 отзывные.
Что то не помню что б писали про замену регулятора напряжения.
Само ТО 1 в Автомире люблино 9200, масло лукойл 0w30

xFT3SSdG1UHc9sNZqtLS1RFdme8lJF0Jd2dlXZuaDoennBa4oEd_qZWO3S_qyiZIIWeLG8WgvElxPU_m6kv-kH6z.jpg
 


Похожие темы:


Сверху