Ребята у меня первая проблема при работе машины на автозапуске выскакивает надпись неполадки силового реле, это старлайн од не правильно установил?,

Ребята у меня первая проблема при работе машины на автозапуске выскакивает надпись неполадки силового реле, это старлайн од не правильно установил?, сигналу родную и старлайн не подружился кто знает?
 


Toxic alien

New Member
Наберите в поиске "силовое реле" и целый список аналогичных тем вам в помощь
 
да я почитал тоже многие пишут, не только на наших машинах, так не должно быть, это рукожопые установщик и, в обход кнопки запуска делают вот так и выходит, я так понял от знакомых установщиков, я и в салоне не хотел сигналку ставить, покупал машина подготовлена была
 
Есть только 2 способа управления и подключения систем автозапуска и мониторинга сигнализации проще говоря! Да и судить про всех как рукожопые установщики, не правильно! Они может быть и действительно такими бывают в большинстве ДЦ, но все же не всегда и не везде! Сам принцип работы с бесключевым обходом штатного иммобилайзера подразумевает подключение к силовым цепям автомобиля системы автозапуска, а не к кнопке старт-стоп, потому что не будет обхода иммобилайзера в момент нажатия той самой кнопки! Ну а вот если вы хотите чтобы автомобиль не глох, при снятии с охраны, чтобы была мягкая посадка, чтобы не горели ошибки и т.д. чтобы все работало, как бы по логике посадки в автомобиле самого водителя с ключом, то и необходимо этот самый ключ оставить в блоке обхода иммобилайзера авто, то есть внутри салона. То в этом случае и подключение производится на кнопке старт-стоп и система ею и управляет за вас. Это второй способ... Не установщики это придумали, а именно инженеры Старлайн или Пандора.
 
Если gsm вариант, то в телефоне в настройках надо выключить турботайиер, регистратор, я когда пытался их включить начало тоже появляться.
 

Digger

New Member
завидите авто с автозапуска, подойдите к машине и не открывая машины посмотрите на панель и увидите эту надпись, рег и турботаймер тут не причём.
 
Походу всем Мурманск им впихивают сигналки допом, установлены мало того, что криво, так и вообще не совместимые с нашими машинами.
 

Electric Player

New Member
я с ними 2 месяца ругался, по этому поводу. На машину установлена старлайн А93, но я так понял, что сейчас они стали устанавливать старлайн 39, а проблема та же. В Иваново устанавливают только пандору.
 

Sherman

New Member
Проходил в Иваново То, гарантийщик сказал, что на наши машины устанавливать надо 6 поколения, остальные будут так ругаться.
 

Zero

New Member
У меня такой ошибки нет. Стоит СтарЛайн s96. Обе метки и ключа на руках.
 
Значет не понятно сигналку нам не те ставят или мастера рукожопые, т. К не только на старлайн ах такая херня, но все равно сгоняю к од.,хотя земляк два месяца мозг взрывал, од и я так понял толку ноль, это норм когда ошибка выскачит
 

Сверху