Ребята со вчерашнего дня начала выскакивать ошибка по подушкам безопасности, выскочит погорит потухнет, что такое, не кто не сталкивался

Ребята привет, со вчерашнего дня начала выскакивать ошибка по подушкам безопасности, выскочит погорит потухнет, что такое, не кто не сталкивался?

eiwx2wk-MLpX1wuQ5gwHQ8DMc-ABNTV00t65MAAUt9fAqVUT3K1RxcWYRjYnWAUxgj7dhKbkewZPUG7qCgUgtXJJ.jpg
 


Stinker

New Member
0Проверьте контакты под сидением, ещё встречал на ф7 проблему с контактной группой на руле.
 

Похожие темы:


Сверху