Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребята может кто сталкивался с проблемо такой, отказала камера левого
она не работает при открытой двери, обычно да чёрная, может что-то с концевиком двери, или её замка. Попробуйте похлопать той дверью где камера не показывает, может глюк, у меня за 3 года проблем не было
У меня тоже самое. Сначала была мутноватая, с каплями конденсата ВНУТРИ стекла камеры, потом начала полосить, сейчас все черное. Кто то решил эту задачку? Заметил по форумам, что почти у всех камера умирает именно с левой стороны.