ребята может кто сталкивался с проблемо такой, отказала камера левого

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста может кто сталкивался с проблемо такой, отказала камера левого зеркало
 


Toxic alien

New Member
А может и жива, если не разбита, возможно отвалился кабель к блоку камер ГУ, это к электрикам...
 
она не работает при открытой двери, обычно да чёрная, может что-то с концевиком двери, или её замка. Попробуйте похлопать той дверью где камера не показывает, может глюк, у меня за 3 года проблем не было
 
Вот поймал её если она постоянно включино, сперва чёрная потом начинает полосками прыгать потом опять чёрная
 

Glass69

New Member
У меня тоже самое. Сначала была мутноватая, с каплями конденсата ВНУТРИ стекла камеры, потом начала полосить, сейчас все черное. Кто то решил эту задачку? Заметил по форумам, что почти у всех камера умирает именно с левой стороны.
 

Похожие темы:


Сверху