Ребята Ф7 рест. Двери кроме меня никто не может с первого раза закрыть. ОД уже настраивал говорит это максимум что можно сделать и так у всех ф7.

Houston

New Member
просто шумка и всё! Ни смазывал не регулировал!
Шумку делал, поролон с задних крыльев убрал конечно же.
 


Похожие темы:


Сверху