Ребят хочу взять f7x или f7 посоветуйте. Какие плюсы и

FeDra

New Member
Ф7х задние места напоминают 3 дополнительный ряд. Заднее стекло не функционально
 


Т+ ноябрь 22г,трое детей, машина кайф,места полно и впереди и сзади, детское кресло + двое взрослых комфортно вполне сидят. В багажник детская коляска помещается пономально без проблем. Контроль удержания в полосе топ, распознавания пешеходов то же нужная тема как и 380 обзор. Там разница то в деньгах не велика особо
 
Когда выбирали между f7 и f7x выявили для себя главное отличие- в f7x на заднем сидении крыша ниже (скошена) и спинка сидений под углом 90°, сидеть не удобно. Для нас было важно удобство сидений сзади, поэтому выбрали f7. Ну и багажник из-за скошенной крыши по объему в f7x меньше
 

Похожие темы:


Сверху