Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и



VEMOTBAKEH

New Member
это нормально, если в мегаполисе, пробри светофоры, газ тормоз. Атмосферник 2л на классическом автомате в таком стиле езды примерно так же будет потреблять.
 

Похожие темы:


Сверху