Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и
это нормально, если в мегаполисе, пробри светофоры, газ тормоз. Атмосферник 2л на классическом автомате в таком стиле езды примерно так же будет потреблять.