Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и
Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и расходе топлива.
не знаю > прежде чем чиповать хавал, там надо менять тормоза, амортизаторы, никто не может сказать температуру воздуха во впуске, может надо менять интеркулер, не понимаю только меняльщиков прошивки, я за комплексный подход с хорошим приходом.
странно конечно, сколько отзывов не читал, даже выше тут, у всех увеличивается мощность и соответственно расход.
Я бы прошил, можно даже с уменьшение мощности, если это пару литров скинет с расхода.