Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и

Halloweenow

New Member
Ребят. Тогда такой вопрос. В связи с большим аппетитом 2вух литрового мотора кто небудь менял прошивку? И как это отразилось на работе двигателя и расходе топлива.
 


Popoff

New Member
ага,у меня 1.5 и что? судя по расходу в группе у кого 2.0, у меня поболе будет
 

NuIChe

New Member
если одинаково эксплуатировать, тогда 1.5 расходует меньше, чем 2.0.
 

Sunny_xms

New Member
Пока не видел ни одной прошивки, которая бы уменьщада расход.
 

Devill

New Member
есть такие прошивки, лошади те-же остаются, обедняют смесь и чуть добавляют наддув.
 
не знаю > прежде чем чиповать хавал, там надо менять тормоза, амортизаторы, никто не может сказать температуру воздуха во впуске, может надо менять интеркулер, не понимаю только меняльщиков прошивки, я за комплексный подход с хорошим приходом.
 
странно конечно, сколько отзывов не читал, даже выше тут, у всех увеличивается мощность и соответственно расход.
Я бы прошил, можно даже с уменьшение мощности, если это пару литров скинет с расхода.
 

Похожие темы:


Сверху