Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят такой вопрос, на сколько негативно влияет езда в режиме Спорт ? Мне кажется максимально удобный режим для вождения. Но слышал что "убивает"
Доброго времени суток. Ребят такой вопрос, на сколько негативно влияет езда в режиме Спорт ? Мне кажется максимально удобный режим для вождения. Но слышал что "убивает" мотор. Что скажите ?
Тоже переживал первое время про это. В инструкции запрета нет. Езжу только в спорте, даже зимой. Считаю самым понятным режимом на 1,5л двигателе. Изредка режим снег, когда коммунальщики не успевают за погодой