Ребят такой вопрос, на сколько негативно влияет езда в режиме Спорт ? Мне кажется максимально удобный режим для вождения. Но слышал что "убивает"

Доброго времени суток. Ребят такой вопрос, на сколько негативно влияет езда в режиме Спорт ? Мне кажется максимально удобный режим для вождения. Но слышал что "убивает" мотор. Что скажите ?

Kz1t6DAVF2A.jpg
 


Если производитель заложил эту функцию, то значит что можно пользоваться без опаски ) Просто у вас чуть больше будет держать пониженную скорость
 
Тоже переживал первое время про это. В инструкции запрета нет. Езжу только в спорте, даже зимой. Считаю самым понятным режимом на 1,5л двигателе. Изредка режим снег, когда коммунальщики не успевают за погодой
 

Похожие темы:


Сверху