Ребят такой вопрос. Я как-то оставлял пост недавно по поводу того, что стоит сильный гул в районе задних арок. Грежу на подшипник ступичный, хотя не

ну вот. У меня на прошлой машине (Киа Церато 2013 г.в. к 100к все были меняны по кругу. Первый подшипник загудел на 25к.
 


Wassup

New Member
тоже менять доводилось на небольших пробегах, один слесарь говорил, что причиной якобы плохо сбалансированные колеса были ( многие любят на дисках резину оставлять и скидывать весной и осенью только диски, не бортируя резину и не балансируя). Не знаю правда или нет. С этим китайцем решил вторые диски не покупать и проходить весь цикл при переобувке.
 

Похожие темы:


Сверху