Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят такой вопрос. Я как-то оставлял пост недавно по поводу того, что стоит сильный гул в районе задних арок. Грежу на подшипник ступичный, хотя не
тоже менять доводилось на небольших пробегах, один слесарь говорил, что причиной якобы плохо сбалансированные колеса были ( многие любят на дисках резину оставлять и скидывать весной и осенью только диски, не бортируя резину и не балансируя). Не знаю правда или нет. С этим китайцем решил вторые диски не покупать и проходить весь цикл при переобувке.