Доброго времени суток! Ребят такой вопрос. Я как-то оставлял пост недавно по поводу того, что стоит сильный гул в районе задних арок. Грежу на подшипник ступичный, хотя не исключаю что и гудит супер резина "Купер".При самостоятельной проверке вроде не обнаружил косяк по ступице. Сегодня еду к дилеру. Если не подтвердится поломка, а например скажут, что это всё же резина, нужно мне будет оплачивать диагностику или нет?