Ребят сегодня взял хавал ф7 х так понимаю родные коврики не предусмотрены?! Стоят эко, но все сбубетенены...... Скажите резиновые ставил кто? От чего

Ребят всем привет, сегодня взял хавал ф7 х так понимаю родные коврики не предусмотрены?! Стоят эко, но все сбубетенены...... Скажите резиновые ставил кто? От чего подходят? Как подобрать?
 


Свои резиновые выбросил через 3 дня. Не думал что кому то понадобятся. Выслал бы транспортной компанией бесплатно.
 

Ever Guy

New Member
Я резиновые хотел дилеру отвезти в салон и бросить у ресепшена
Но все времени не было, поэтому просто выбросил, и Эва ковры купил. 2,5 года езжу - ни разу не пожалел )
 

Kit Kat

New Member
ну, это было «доп оборудование», при покупке авто от которого нельзя было отказаться. Стоили они якобы тыс 10, а по качеству и комфорту, равносильно что просто пакет целлофановый постелил на пол
 

Gigi

New Member
такая же хрень, купил эво и ненарадуюсь,родные полное говно елозили то вперед и назад
 

Похожие темы:


Сверху