Ребят приобрёл себе машину Haval f7 кто заливал масло в коробку ZIK подходит к нашим машинам



Stinker

New Member
А еще вопрос, вы купили машину, а с чего взяли что надо масло в кпп менять?
 

disnt

New Member
а он не менял? Заказ-наряды вам не дал на то? масло меняется в 50т.
 

Hero

New Member
у дилера тоже люди работают))))
Так то конечно реально. ЗПЧ и масло - все есть.
Надо еще купить щуп уровня кпп, хотя умудряются использовать самодельные щупы. Либо принцип - сколько слил, столько и залил.
Так же есть в группе (если поискать) мануал по замене официальный.
Там разница для 1,5л и 2л движка.
Если с машиной на ты, то можно и самому и в любом сервисе кто уже делал данную процедуру (хавалов полно и многие сервисы давно научились менять ПРАВИЛЬНО масло в кпп).
Ну либо переплатить и обратиться к дилеру.
 

Bolik

New Member
Я заказал такое масло не знаю оригинал он или нет Как его проверить?
 

skyblog

New Member
никак. Масло другого нет и не продают.
Смотрите только по отзывам. Про подделку не слышал, если честно.
 

Похожие темы:


Сверху