Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят приобрёл себе машину Haval f7 кто заливал масло в коробку ZIK подходит к нашим машинам
у дилера тоже люди работают))))
Так то конечно реально. ЗПЧ и масло - все есть.
Надо еще купить щуп уровня кпп, хотя умудряются использовать самодельные щупы. Либо принцип - сколько слил, столько и залил.
Так же есть в группе (если поискать) мануал по замене официальный.
Там разница для 1,5л и 2л движка.
Если с машиной на ты, то можно и самому и в любом сервисе кто уже делал данную процедуру (хавалов полно и многие сервисы давно научились менять ПРАВИЛЬНО масло в кпп).
Ну либо переплатить и обратиться к дилеру.