eagle2008
New Member
Ребят всем привет! Приобрел хавал ф7 19 год, пробег 55, 1.5 полный привод. Есть пару вопросов к роботу, подскажите у всех так или может у меня только, включаешь D, если накатом, то начинает ехать плавно только нажмешь прям слегка на газ аж выстреливает как будто под капотом 300лс)) как таковых рывков при переключениях нет, иногда может грубоватое переключение между 1 и 2. И волнует задних ход, о плавности вообще речи нет)) Судя по отзывам, это нормальная работа Или все таки что то есть в коробке? Делал диагностику ошибок нет, в мыслях делать адаптацию, но поможет ли?)