Алексей Родионов
New Member
Всем Привет!
Ребят помогите пожалуйста!!!
Наступил пробег в 100.000км.
Когда стою на месте двигатель сильно вибрирует ощущение что троит, но не троит. В чем может быть проблема не подскажете???
Ребят помогите пожалуйста!!!
Наступил пробег в 100.000км.
Когда стою на месте двигатель сильно вибрирует ощущение что троит, но не троит. В чем может быть проблема не подскажете???