Ребят, подскажите, если хочу шайбу мультимедиа поставить, то лучше сразу к дилеру обратится с нуля или можно самому купить эту шайбу и потом к дилеру

Ребят, подскажите, если хочу шайбу мультимедиа поставить, то лучше сразу к дилеру обратится с нуля или можно самому купить эту шайбу и потом к дилеру на установку?
 


Купить точно лучше самому) а вообще задуматься так ли она нужна, у меня стояла с покупки ,но так чисто эстетический вид, не очень она и удобная как по мне
 
ну вообще да, чисто для эстетики))) а то этот квадрат… как будто чего то не хватает. То есть, если сам куплю, дилер меня лесом не пошлет, надеюсь )))
 

Cuddlebug

New Member
у китайцев есть кормашек под мелочевку вместо шайбы. За полгода шайбой пользовался 1 раз, сразу после покупки, дабы убедиться, что она бесполезна.
 

Endless

New Member
Удобная штука. По началу всегда тыкал в экран, потом приучил себя пользоваться только шайбой, чтобы экран был не заляпаный. Минус в ней в том, что нельзя громкостью управлять.
 
только вчера это обсуждал, что нельзя на ней громкость делать, да не хватает этой функции. Тоже привык к шайбе.
 
Бесполезная затея, как по мне!!! Так чисто для красоты!!! При покупки авто в марте, только единожды её покрутил и забыл!!!
 

Osprey

New Member
Есть спецы кто ставят. Если к дилеру, то договаривайтесь на прямую с мастером. Будет в 2 раза дешевле
 

Сверху