Ребят,кто разбирается в летних шинах, помогите советом,плиз. При покупке Haval F7 дилер,узнав, что у меня машина ,которая сдается в трейд-ин, на

Ребят,кто разбирается в летних шинах, помогите советом,плиз. При покупке Haval F7 дилер,узнав, что у меня машина ,которая сдается в трейд-ин, на летних шинах Karmoran ,которые "пробежали" 9000 км. И предложили, при моем желании, при покупке авто, переобуть штатные cooper на мой Karmoran, а Cooper отдать с машиной в трейд-ин(сторговались по трейд-ину что им отдаю машину с летней резиной) Что мне предпочесть-новые штатные Cooper Evolution stt, или мои Karmoran, но с пробегом в 9000? (они практически в идеальном состоянии) Размерность разумеется идентична. Спасибо
 


Смысла нет
Я шипованный карморан взял по 5300
Купер дороже новый стоит
Они просто как авто сдашь снимут и себе заберут а поставят какую-то дешёвку )
 

Kit Kat

New Member
ну тут речь о сдаче летних шин с машиной в зачёт. Корморан вроде как превосходит тот cooler, что с машиной продаётся. Поэтому и дилемма)
 

LiveTalon

New Member
Однозначно оставляйте Корморан! Не забудьте что это не американский Купер!!! Что на н6 что на ф7 поганые шины! Корморан на порядок лучше! Я свои тоже буду менять! Лето отъездил и особого удовольствия от Купера не получил! Резина довольно шумная, акваплан не слишком предсказуем, на скорости больше 130 ехать на них не очень комфортно! В поворот на 80 входят со сносом не сильным но неприятным, на китайских ovation на Эксплорер входил как по рельсам, так что если есть выбор, Корморан лучше процентов на 60, тем более чистая Сербия!
 

Сверху