Ребят, а кто нибудь задавался вопросом приподнять клиренс, пружины походу просели, да и аморты похоже умерли, на что менять

Ребят, а кто нибудь задавался вопросом приподнять клиренс, пружины походу просели, да и аморты похоже умерли, на что менять?
 


Посмотрите в интернете. Как пример, одна из первых ссылок по запросу "передние пружины для haval f7" : https:\\automagia.ru\parts\hodovka\spring\haval\f7
 
Просто я с новья заметил что задние амортизаторы не держат от слова совсем.На волнистой дороге при большой скорости зад начинает раскачивать,приходится сбавлять.У меня на прошлом Ховере н5 та же ситуация была,заменил на каяба и всё стало отлично.
 
попробуйте проехать по плавному лежачему со скоростью, у меня отстреливают вниз, боюсь чашки поотрывает
 
я тоже ставил пружины от уаз патриот и все аморты Каяба,стало повыше и машину не узнал,но в этом заслуга Каяба.И тут я думаю что аморты слабые,к передним у меня вопросов нет,но задние полное говно,машина то тяжёлая.
 
Есть ещё хавал Горячая Помощь, позвоните, поделитесь что ответят, все в одной лодке. За инфо спасибо, Вам Удачи!
 

Сверху