В группе постов полно на эту тему. Посидите пару вечеров, полистайте стену, есть еще форум.
Дальше сами все для себя поймете, надо оно вам или нет.
Я перед покупкой почти 3 месяца в группе сидел, читал, изучал, анализировал. В итоге, при покупке в салоне менеджеру по продажам столько всего интересного рассказал про особенности, болезни и.т.п. машины, что он стоял открыв рот, даже конспектировать хотел.
Дальше сами все для себя поймете, надо оно вам или нет.
Я перед покупкой почти 3 месяца в группе сидел, читал, изучал, анализировал. В итоге, при покупке в салоне менеджеру по продажам столько всего интересного рассказал про особенности, болезни и.т.п. машины, что он стоял открыв рот, даже конспектировать хотел.