Рассматриваю к покупке 1,5 premium,. Смущает "кожа" без перфорации... На сколько это стрёмно летом в жару?



я не катался на них. Да, вроде там только сидушка, но там вроде перфорация на сидении (хотя могу ошибаться). Но уже лучше чем ничего.
 

Micronoid.

New Member
а спина перфорирована? Если да, то очень легко сделать вентиляцию. Покупаются вентиляторы, вставляются в подушку спинки, подключаете к нижним и готово.
 

FeDra

New Member
в новом ф7 сидушки либо полностью кожа либо кожа с перфорированными вставками. Нет там тряпки
 

Похожие темы:


Сверху