расскажу про свою проблемку. Поменял резину с зимы на лето и стал обращать внимание на странный звук, будто из-под правого переднего колеса(звук очень

Таже самая беда, пару дней назад обратил внимание . через 2000км ТО3 думаю как раз скажу дилеру про это
 


У меня тоже самое был у дилеров болты крутили все смотрели и бесполезно сказали люфт в рейки подтягивали рейку и все бесполезно просто сказали рейку менять
 

Desert Haze

New Member
Мне сказали не подходит под гарантию в Москве одно наеб я так ездию даже не заморачиваюсь когда сильнее щачтучит поменяю это стук толко на месте когда руль туда сюда критишь может в других городах по другому
 
У меня такая же ситуации к од ездил раз пять достали уже ссылаются на всякий бред а ни чего не сделали
 

Mr_Jeйson

New Member
Рулевую рейку подтянуть надо у дилера бесплатно подтягивают. Если не починят. То умер опорный подшипник. Скорее всего левый.
 

Похожие темы:


Сверху