Раньше зимой не обращал внимания, сильно дует холодным воздухом с правой стороны в ногу(примерно в пятку) из под коврика или торпеды, не понятно. Авто

Fed_85

New Member
Здравствуйте. Раньше зимой не обращал внимания, сильно дует холодным воздухом с правой стороны в ногу(примерно в пятку) из под коврика или торпеды, не понятно. Авто 21-го года. У всех так?
 


Beliy

New Member
Не знаю, куда что дует. Одно могу написать - поменял верхний термостат, значительно стало теплее дуть.
 

Fino-Men

New Member
Видел тут видео, чувак 150 жарит на гелике по трассе зимой, жалуется что задувает из двери))) Гелик новый.
 

drone76

New Member
одень носки, ботинки. дуть не будет.зима всетаки, а ты все в сланцах на богу ногу.
 

Тарас

New Member
На моей машине вся правая сторона холодным дует, не только низ. Левая дует горячим. Ф7х 21 г только недавно заметил
 

Похожие темы:


Сверху