Тахир Коваль
New Member
Продолжение поста
В общем после некоторых раздумий. Мы пришли к выводу. Что наверное, надо продавать машину, без починки.
На машине с 21года, 1 владелец, 1 дтп, 51т пробега.
За сколько можно было бы ее продать ? На Авито похожих объявлений не вижу.
Очень прям грустно мне, расставаться. Но и чинить не хочу..
В общем после некоторых раздумий. Мы пришли к выводу. Что наверное, надо продавать машину, без починки.
На машине с 21года, 1 владелец, 1 дтп, 51т пробега.
За сколько можно было бы ее продать ? На Авито похожих объявлений не вижу.
Очень прям грустно мне, расставаться. Но и чинить не хочу..