Продам шины Goodyear ultragrip performance 225/55 R19, откатали два лета. Остаток хороший, износ равномерный (мерила линейкой, где-то 5мм). Без

Grafin

New Member
Добрый день!
Продам шины Goodyear ultragrip performance 225/55 R19, откатали два лета. Остаток хороший, износ равномерный (мерила линейкой, где-то 5мм). Без ремонтов, грыж. Хранились на складе. Выпуск 07.22.
Санкт-Петербург.
12тыс руб и самовывоз)

3T70Lqpm0zNMqK3oLahfjWzJYI4Yqd5zVetx64mQmMqPdbnDopnU7Zvv0l_sv8vpZBebuLFUgm6SfFX1xJC941-q.jpg
 


Оставь себе, пусть муж клумбы для цветов сделает, или лебедей сделает с них с помощью болгарки, потом покрасить и будешь радоваться
 
у меня барыга забрал комплект 17ых колес по весне за 42к, так он по отдельности их распродал дороже, причем резина вообще пару дней висела у него

kiHcWa5QKNJikaD6ZL0E2JcbjdKa0uK7ICrgEytsCgq43OgBxhqKJJ0J1nRxI-Hq7OIGo9D0CfhkPReMiwiM2gU_.jpg
 
возможно, все познается в сравнении)) просто народ у нас любит именитые бренды, гудиер имя себе сделал, а Купер узнал только когда хавал купил)
 

Похожие темы:


Сверху