Проблема с датчиками давления в шинах с Алиэкспрес, при запуске машины информация отображается с предыдущей поездки, обновление данных происходит по

Проблема с датчиками давления в шинах с Алиэкспрес, при запуске машины информация отображается с предыдущей поездки, обновление данных происходит по правому датчик переднем через 3 км, по левому переднем ещё через 1 км, левый задний через 15 км либо уходят в ошибку оба задних датчика, и если продолжаю ехать подцепляются через 20км. Если поездка короткая то так и остаются в ошибке. Давление в шинах 2.4.
 


Chicken

New Member
А кстати интересно на сколько рассчитаны батарейки? Ведь чтобы их поменять нужно ехать на шиномонтаж. Геморройная всё-таки фича. Я вообще уже думаю либо обходиться без второго комплекта дисков, либо забить на датчики на втором комплекте.
 

Bloood God

New Member
Изучив подробно вопрос про дополнительный комплект датчиков на второй комплект колёс, понял, что есть единственный верный способ решить эту задачу. Это установить датчики клоны фирмы Аутел.
 
Датчик давления в шинах, 433 МГц, TPMS для GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 V6 VV7 3641100XKR02A, 2019
https:\\a.aliexpress.com\_997xY3 прописываются сами
 

Toxic alien

New Member
Тоже поставил датчик с али экспресса прошили, итого работает когда хочет
 
Ого. Ребята,я и не знала,что датчик давления потребуется на второй комплект шин(летний). Думала на оба будет распространятся...
 

Сверху