Пробег 16000,после мойки обнаружил мелкие рыжики на всех хромированных накладках дверей,и на нижней юбки переднего бампера.у кого то есть такие

Пробег 16000,после мойки обнаружил мелкие рыжики на всех хромированных накладках дверей,и на нижней юбки переднего бампера.у кого то есть такие проблемы и это делается по гарантии?

_0ym0_A5KYI.jpg
 


Dummy

New Member
нет там ржавчины. У меня тоже так. Бери салфетку и чуть усилие, всё уходит. У меня до хавала белая тачка была, так после весны я окуел, думал всё, это от тормозов стружка или как её там, ржавеет. Всё норм, не переживай. Но убирать это надо!!!
 
нет конечно... Там под ним пластик пишут дурь.. Так же на каптюра было... Потрите пастой по уходу за хромом и все.. А вот если вспучит то гарантия.... Иначе отвалиться
 
Это металлические вкрапления. От колодок и грязи на дорогах. Обычное явление после зимы.
Это есть не только на накладках но, и на дверях, и крыльях.
Особенно заметно на белых авто. Удаляется средством отчистки, литых дисков, ЛКП кузова от металла.
 
Вы издеваетесь???До лаваша была тойота венза. Так вот противотуманки(пластик,хром) были прям ужас в каких точках.Снимал их и чистил лимонной кислотой с содой.Фотки не делал .Это фото с нета
 
Всем привет, у меня такая же проблема на 25000. У ОД сказали, что меняют только тогда, когда есть вздутие. Порекомендовали чаще мыть их и покрывать воском. Мелькие рыжики говорят, можно убрать специальным гелем.
 
это от тормозных колодок стружка, после зимы норма. Под хромом пластмаса, там нечему ржаветь. Берите спец.средства, тряпку и мойте
 

Сверху