Приветствую всех! Народ! Мож кто разбирается в региках? От карты памяти может зависать? Прям, что все кнопки не работают. Спасибо

Приветствую всех! Народ! Мож кто разбирается в региках? От карты памяти может зависать? Прям, что все кнопки не работают. Спасибо!
 


От неисправной памяти могут зависать не только регистраторы, но и компьютеры, нотики, планшеты и пр. Проверить просто. Вставь другой модуль памяти, или вытащи совсем, рег без вставленного модуля, как правило, может работать. Там какой-то минимум памяти внутри есть.
 
поэтому и спрашиваю. Может или нет? Чтобы новый вставить - нужно купить. Деньги на ветер не хочется выкинуть.
 
может, карту надо брать топовую, и вообще сообщил что за регик может был, я юзаю 70mai офигенные регики поставил забыл
 

Tator

New Member
ясно, спасибо. Два года работал, проблем не было, потом виснуть стал.
 
прошивку новую поставил. Тоже думал, что в ней проблема, но ничего не поменялось. Осталось только карту попробовать поменять. Завтра поеду куплю. Без карты не пробовал.
 

Fat16

New Member
прошивать в таком случае шнурком бывает нереально,или танцы с бубном. Совет про 70mai реально хорош.но сначала 5 стадий принятия
 
только на прошлой неделе было тоже самое! Из за карты памяти зависал и ни на что не реагировал, вставил другую и все заработало!
 

Похожие темы:


Сверху