Приветствую! У кого двери в салон плохо закрываются ? Кто как решил это ? Авто 2021



У меня водительская закрывается хорошо, лучше чем на моей бывшей санта фе, а вот пассажирская даже хуже чем задние. Пришлось регулировать замок, был криво к стойке прикручен, отрегулировал, стала хорошо закрываться, но потратил час времени. Задние не стал регулировать пока, привык, да и со временем стали получше закрываться.
 
Кто-то пишет при шумке дверь тяжелее становится и лучше закрывается , а кто-то что это не помогает .
Кто-то пишет что сзади в районе бампера есть специальные клапаны , чтобы при закрытом салоне воздух выходил и если убрать там паралон, то лучше станет , но в машинах 2021 года его уже там нет .

Пока из всех обзоров реально помог один совет - смазать уплотнительные резинки сантехническим силиконом , но это помогло частично .

Кто избавился от этих перезакрываний дверей?)

У меня жена так сильно хлопать стала , аж по ушам бьет . На предыдущих авто классом ниже закрывалось всё очень легко.
 

Toxic alien

New Member
если готовы к затратам - поставить доводчики. Если не готовы - здесь поискать пост (был с регулировкой дверей), т.е. регулируется вылет двери, если попытаться отрегулировать - может и поможет. Плюс посмотрите форум - с картинками тоже была регулировка
 
парадов в крыльях есть. Убирал толку нет. Шумка чуть чуть даёт эффекта, но не много. Клапаны нормально работают. Вариант только наверно петли регулировать
 
Нужно отрегулировать вот эти проушины. В некоторых салонах ещё перед продажа их регулируют, а некоторым по.
 
Я сзади снял вобше петлю изза резинок она и без петли не прижемается , потом чтоб зазора небыла пол часа ловил , не лезте мой совет
 
ее надо снимать чтоб понять что дело не в ней , и про любой не ляля там дело реально в резинках , че пишу кому пишу
 

Сверху