Приветствую товарищи. Рассматриваю к покупке HAVAL F7 в максималке. Расскажите как машина, какие ощущения, какие недостатки. На что обратить

Summer

New Member
Приветствую товарищи. Рассматриваю к покупке HAVAL F7 в максималке. Расскажите как машина, какие ощущения, какие недостатки. На что обратить внимание. Заранее благодарен
 


Ощущения - окуетительные. Машина норм. Недостатки - не пользуйтесь на обгонах адаптивным круиз-контролем. Пока всё! >
 
Игорь.Тут информации много но она в разброс. Здесь на форуме темы и ответы почитайте.https:\\haval-clubs.ru\
 

Take_Away

New Member
Тоже хотел максималку брать.... .но не хочу больше кожу, после двух машин с таким салоном. Пришлось брать элит. А так бы с удовольствием максималочку, но на тряпке!!!!!
 
Игорь, я вот в группе сколько не сижу, сколько не слушаю людей, понимаю что у каждого все индивидуально, кому то шумка слабая, кому то расход, кому то коробка.. Хз
 
сколько людей - столько мнений! >. Избаловали количеством машин! Каждому по гранте - и все будут спокойно воспринимать действительность!
 
На мой субъективный взгляд, плюсы:
- просторная, особенно для пассажиров;
- панорамная крыша это вау эффект (для пассажиров, особенно детей);
- дизайн кузова, оптика на отлично;
- интерьер отличный, сомневалась насчет кож.зама, но в целом, пока минусов не вижу;
- матовый дисплей, пальцы не отпечатываются, не бликует, очень отзывчивый;
- ругают качество звука и работу блютуза, андроид авто, но у меня всё получилось с первого раза, звучит отлично (но я здесь не притязательна), google карты работают, телефонные разгоровы без задержек звука;
- объема багажника хватает, но здесь у всех свои потребности;
- расход по городу и трассе адекватный;
- качество камеры - норм, особенно нравится вид сверху. При параллельной парковке очень помогает (задний габарит не чувствую).
- шумоизоляция нормальная (смотря с чем сравнивать, конечно), слышно шуршание колес на бугристом покрытии.

Минусы:
- хотелось бы сидеть чуть выше, вот буквально на 2-3 см;
- не хватает электропривода багажной двери (но вроде решаемо);
- робот это не привычный мне вариатор, к нему другой подход нужен, пока притираемся.

Машина нравится, стоит своих денег точно. Посмотрим как в эксплуатации, пробег небольшой, особо сказать нечего.
 
а вы поговорите больше 8 минут) сразу становится заметна задержка. А после минут 15 разговора становится невозможно разговаривать из за задержки. Так что на качество разговора влияет, да ещё как.
 
я минут по 10 и разговариваю, больше не люблю. Говорю, как есть, меня устраивает полностью, в предыдущих авто было также (если и была задержка, то я ее не замечала).
 

Teady

New Member
странные авто)
У меня ни в одном авто такого дикого рассинхрона не было. Даже в прошлом хавале все было нормально, а тут прям дичь со звуком.
 

Glint

New Member
у меня телефон через шнур подключен (для навигации), звонки автоматически по громкой связи поступают. Может я неверно выразилась выше, это же не по bluetooth каналу получается?
 
по блютус. Все верно.
Хоть шнур, хоть без него. Задержка есть при любом варианте.
В следующий раз при длительном разговоре на 8-10 минуте проведите эксперимент: на счёт 3 (вы отсчитываете) говорите одновременно с собеседником слово, например, "барабан". Вот и увидите какая будет задержка
 
не удивлюсь, если и задержка часть стратегии интеллектуальной машины. Мол, следи за дорогой, пока собеседник формулирует ответ.
Видимо, я за ней именно так и слежу, задержка остаётся незамеченной.
 
мне уже один человек так говорил) что задержки почти нет, типа она незначительная.
А потом записал видео, скинул его и признал, что задержка ппц какая))
А так да, можно это на интеллектуальность списать)))
 

Сверху