Привет народ кто ставил детские кресло на крепеж, подскажите не получается может задняя спинка должна назад отодвигается или что ,такое ощущение что

PeachyPie

New Member
Привет народ кто ставил детские кресло на крепеж, подскажите не получается может задняя спинка должна назад отодвигается или что ,такое ощущение что крепеж короткий
 


Pontorez

New Member
Я устоновил всё нормально, но там конечно не без труда, повозиться стоит! Если про изо фикс речь)
 

NuIChe

New Member
ставил, норм, рукой попробуй сначала найти изо-фикс, спинка не отодвигается, всё ставилось штатно. В комплекте с креслом могут быть направляющие, через них попробуйте. Я ставил без направляющих, рукой нащупал крепления и с небольшим усилием (хотя поправлю сам себя, не с первого раза получается, и усилие при попытках всё таки были) закрепилось, до зелёной метки, как и положено в инструкции. Еще можно подложить под кресло подложку, чтобы не повредить сиденье.
 
возможно вы не до конца выдвигаете нижние крепёжи. У меня они выходят сантиметров на 20 из сведения.
Заднюю спинку наклоните мах поставьте кресло потом верните спинку до нужного уровня.
 

Сверху