Принимайте в свои ряды!!! Ф7 1,5 Полный Привод, Премиум



норм я брал премиум 2.0 в 21 году за 2.1. Страховки, гап и всякую шляпу вернул на 300к. Потом звонили говорили, а вы же подписали доп. соглашение, что если вернёте страховки должны нам "скидку" донести. Отправил в банк и страховые письмо, что если они разгласят мои персональные данные (инфу о заключении/ расторжение) третим лицами я понесу убытки, то я буду взыскивать с них через суд. Короче после этого отстали от меня
 

LSV

New Member
https://youtube.com/@user-lx8fg8uo4g?si=obN466ewO3wJMdxC вот тут вся инфа есть
 

Fashioner

New Member
а в каком месяце брали авто? Я в октябре 21 года забирал за 2 м. 64 т. ( с домами) 1,5 ; 4 wd ; премиум.
 
разница на светофоре прежде всего, когда ты едешь, а другие остаются сильно позади. Легко из крайнего правого встаешь в левый и наоборот.
 

Talisman

New Member
Да вы задолбали, и 1.5 и 2.0 едут нормально,мне 1.5 вполне хватает,угамонитесь,это машина а спорткар
 

Похожие темы:


Сверху