Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Принимайте в свои ряды!!! Ф7 1,5 Полный Привод, Премиум
норм я брал премиум 2.0 в 21 году за 2.1. Страховки, гап и всякую шляпу вернул на 300к. Потом звонили говорили, а вы же подписали доп. соглашение, что если вернёте страховки должны нам "скидку" донести. Отправил в банк и страховые письмо, что если они разгласят мои персональные данные (инфу о заключении/ расторжение) третим лицами я понесу убытки, то я буду взыскивать с них через суд. Короче после этого отстали от меня