Ян Георгиевич
New Member
на 1,5 надо уметь ездить. Уверен, на этом фото обычные блогеры, которые просто педаль в пол нажали, а с 1,5 так не работает. Тут человек даже график выкладывал подтверждающий это. Ещё раз - 2литра быстрее, но разница не колоссальная. И опять же, есть 1,5 до 21 года и есть после и они отличаются по динамике