Принимайте в свои ряды!!! Ф7 1,5 Полный Привод, Премиум

Katryn

New Member
Всем привет!!! Принимайте в свои ряды!!! Ф7 1,5 Полный Привод, Премиум!

usD7AHQ1xRiu1ycomtwbyaTkfqiZ3ecHRj4klAYrr1q4RFonK7HATal1ioVNsSfktwwl_9xFO0Vi7W8uuik_mmN6.jpg
 


Attache

New Member
Хорошо, что взяли ПП, а не ПП (автор, зря редактировали, так было интереснее).
 

chuma30

New Member
сомневаюсь больно тупая машина становиться, не видел что бы полторашники жаловались
 

Goofy

New Member
не велика разница. Дело в крутящем моменте. А у них разница не большая. Плюс полный привод его немного съедает. В городе особо разницы 2 и 1,5 не заметно.
 

Похожие темы:


Сверху