Приборная панель моргает как новогодняя елка во время движения. Выключается свет и поворотники. Что ты такое?

Лютор

New Member
Здравствуйте. Возникла ситуация: ф7 2019, 140т.км. Во время движения начинают хаотично загораться все лампочки на приборной панели, стрелки падают, все показатели недоступны. Выключается свет и дальний и ближний, поворотники и аварийка не работают. Гидроуселитель не работает. Газ и тормоз, слава богу, работают. Длиться это может от нескольких секунд до - прям долго... 30-40минут, хз.
Вопрос: почему лыжи не едут и куда бежать?

Видео не прикладывается . Там очень все красочно.
 


eeeMan

Member
у меня такое было, когда была плохо прикручена клемма аккумулятора, машина даже глохла на ходу
 

Лютор

New Member
Клемма точно прикручена хорошо.
Проверял радар, приборку вытаскивал, ВСЕ предохранители вытаскивал, протирал, брызгал жижей для контактов - вообще пофиг.
 

Лютор

New Member
Так дальше - хуже:
Поехал на фест в Питер 750км где-то. Полет нормальный, ни разу не вылетал. Там провел 3 дня с дождями и солнышком. Короче - наша нормальная непредсказуемая погода. Залезаю, завожу - и все... Все лампочки горят, пищат и тд. И теперь 750 км без круиза, спидометра, тахометра, поворотников, гидроуселитель, тормозов ехал обратно. Приехал - и опять все нормально... Мне кажется, что где-то что-то подтапливает...
 

Лютор

New Member
Аккум тоже проверял у мастера. Проводил замеры, проверял генератор - все в пределах нормы
 

Похожие темы:


Сверху