Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При езде по городу начала тупить коробка. Заглушил, постоял немного. Завожу и всё равно такое. Машина не едет. У кого было
Так на видео четко видно сообщение красное : Перегрев КПП... И потом лечить по инету, также как по телефону, дело так себе... Ну и мы не телепаты, чтобы гадать на ромашке про Ваш двигатель, пробег и т.д.....
то есть мы ещё и всматриваться должны?... Пробег плевый, езжайте к ОД - пусть разбираются... Может перелив, может недолив... Пусть по гарантии разбираются...
По-любому глюк словила, попробуйте клемму скинуть! Может излечиться, у меня с новья в сырую погоду били частенько затупы типо не возможно переключить с паркинга, приехал в гараж на ночь снял Акум,заодно под зарядил и больше не повторялось.