пожалуйста, кто-нибудь чип-тюнинг проводил на haval f7? Есть ли смысл заморачиваться

Прошивал в конце лета stage 1 209лс 426нм от мегавольта только двигатель, в нем нет счётчика прошивки. Коробку не трогал. Ощущения только положительные. По карте хавал клаб делают скидку.
 


! ОБНОВЫ !

1.5 F7x/F7 - убрана вибрация КПП, в пробках и лёгкие толчки, ДВС более комфортный.

2.0 F7x/F7 убрана вибрация ХХ на P и D, более четкая педаль газа и плавность переключения КПП.

Все обновления "Бесплатные"
- для 1.5 литра на любом чипе кроме стока.
- 2.0 литра кто шился с июня 2023г. Чисто символическая плата 1000 руб."Представителю" за его работу по вашему обновлению.
Кто шился на 2.0 ранее или 1-2 года назад - 6000 руб. (Комплекс-двс+кпп)

P.S. Звоним и записываемся к своему представителю, если что показывайте этот пост.
 
в Китае есть подразделение performance. Которое выпускает спорт версии haval. Также отношение к нам как стране третьего мира. Поэтому поставляют нам не самое лучшее и урезанное. Под нас даже софт кривой, в Китае обороты хх 750, в России зачем то 700 сделали.
 

Constantin10

New Member
по "Вась" не могу сказать, а у Энтузиастов все прошивки откатаны на стендах и сейчас купили свой!!! Стенд, на котором будем катать.
 

WebeX

New Member
ага и алгоритм работы коробки тоже урезали
Ведь по отзывам работает после прошивки лучше >
 

skype

New Member
Делал от Мегавольта движок в стейдж 1, коробку в стейдж 2. Того стоит, турбояма убрана до минимума, отклик педали мгновенный, динамика лучше в разы и никаких затупов коробки в пробках.
 

Похожие темы:


Сверху