Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пост не о спущенных колёсах))) Щас в машине лежат летние колёса, стоят зимние без датчиков. Может датчики в запаске всё таки выход от горения ошибки,
Пост не о спущенных колёсах)))
Щас в машине лежат летние колёса, стоят зимние без датчиков. Может датчики в запаске всё таки выход от горения ошибки, если их видно даже без вращения?
Думаю, что вращение не нужно. Однажды поставил докатку вместо проколотого колеса. Так вот ошибку показывало проколотое колесо, которое лежало в багажнике.
конечно не нужно. Машина когда стоит - колеса не вращаются. А температуру и давление показывает. Причем если спустило или накачал, то изменения тоже показываются. А колесо не крутится. А показания все есть. Это и логично - если бы кручение влияло бы, то каждая остановка перед светофором или в пробке и тут же кучи ошибок были на табло.
Врещение не важно. А вот давление - да.
Мы на тойоте, чтобы не платить за перепрошивку и не покупать специальные диски под датчики, так как там датчики были своеобразные, просто закидывали все датчики в запаску. И все, ошибки не было.